Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -12 oC

Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт», депутат Государственного собрания (Ил Тумэн) Виктор Лебедев поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт», депутат Государственного собрания (Ил Тумэн) Виктор Лебедев поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

«Дорогие друзья, уважаемые ветераны нефтегазовой отрасли, поздравляю с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

АО «Саханефтегазсбыт» - основной поставщик нефтепродуктов в республике. В 19 филиалах компании трудится около 2 тысяч человек.

Сегодня в рамках стратегии развития компании, реализуемой в тесном взаимодействии с правительством республики, наше общество занимает лидирующие позиции не только на рынке сбыта нефтепродуктов в Якутии, но и в реализации газомоторного топлива, а также переводе автомобильной техники на газ. В течение последних двух лет наша компания взяла курс на модернизацию нефтебазового хозяйства. Строятся новые АЗС, отвечающие современным стандартам. Мы закупаем новую технику, ремонтируем и обновляем резервуары в филиалах.

От работы наших филиалов напрямую зависит благополучие жителей Якутии – от центра до самых отдаленных районов. Кроме того, соответствие отпускаемой продукции необходимым стандартам служит гарантией бесперебойной деятельности многочисленных партнеров Общества, среди которых крупные градообразующие компании в самых разных сферах.   С уверенностью могу отметить, что каждый сотрудник компании «Саханефтегазсбыт» понимает свою роль и ответственно относится к выполнению приоритетной задачи -  сохранению качества топлива на всех этапах: доставки, хранения и отпуска нефтепродуктов.

Поздравляю с праздником! Желаю всем благополучия, успехов и удачи в работе, крепкого здоровья!»

  • 3
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Лента новостей

Суоппар буолар уустугурда

Муус устар 1 күнүттэн байаҥкамаат бэбиэскэтиттэн куотунар дьону тырааныспары ыытар…
28.03.24 17:19
Лента новостей

Интерактивнай быыстапка

«Арассыыйа – Мин устуоруйам» мультимедийнай устуоруйа пааркатыгар кулун тутар 20 күнүттэн…
28.03.24 16:23