Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -11 oC

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Дальнего Востока и Арктики! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Дальнего Востока и Арктики! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодняшние события показывают, насколько большое значение для обеспечения жизнедеятельности любой страны имеет нефтегазовая промышленность. Без углеводородного топлива крайне сложно отапливать дома, транспортировать грузы, обеспечивать работу предприятий, невозможно производить целый ряд материалов.

Благодаря вам наша страна уверенно идет вперед. Несмотря на все препятствия, чинимые России недружественными странами, развивается российская экономика, повышается качество жизни людей.

Вы достойно продолжаете традиции предшественников – ученых, геологов, инженеров, строителей и рабочих, реализуете сложные проекты, добываете нефть и газ на больших глубинах, на арктическом шельфе и у берегов Сахалина, постоянно совершенствуете технологии, что позволяет России оставаться одним из главных игроков на мировом нефтегазовом рынке.

Хочу поблагодарить вас за это и пожелать крепкого здоровья, счастья, успехов и мирного неба над головой!

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Лента новостей

Суоппар буолар уустугурда

Муус устар 1 күнүттэн байаҥкамаат бэбиэскэтиттэн куотунар дьону тырааныспары ыытар…
28.03.24 17:19
Лента новостей

Интерактивнай быыстапка

«Арассыыйа – Мин устуоруйам» мультимедийнай устуоруйа пааркатыгар кулун тутар 20 күнүттэн…
28.03.24 16:23