Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -14 oC

С 20 по 23 марта в Якутске проходит 3-й съезд директоров 19 филиалов АО “Саханефтегазсбыт”, сообщает пресс-служба организации.

С 20 по 23 марта в Якутске проходит 3-й съезд директоров 19 филиалов АО “Саханефтегазсбыт”, сообщает пресс-служба организации.

Приветствуя участников масштабного мероприятия, генеральный директор АО “Саханефтегазсбыт”, народный депутат Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я) Виктор Лебедев призвал руководителей нефтебаз активно участвовать в подведении итогов деятельности каждого филиала за 2022 год и в обсуждении планов на предстоящие годы, инициировать и продвигать конструктивные предложения, а также воспользоваться возможностью обменяться опытом с коллегами.

 Согласно программе трехдневного съезда, директор каждого филиала предоставит коллегам отчет о проделанной работе и сравнительный анализ с 2021 годом. Кроме того, рукодящему составу филиалов будут предложены лекции от экспертов на такие актуальные темы, как управление рисками, учет и сохранность нефтепродуктов, строительство и капитальный ремонт, реконструкция нефтебаз. Наряду с этим, директора смогут решить насущные вопросы, касающиеся деятельности того или иного филиала, получить консультации по любым интересующим их вопросам у руководства компании и даже внести коррективы в планы.  

В завершение съезда, 23 марта, в головном офисе будет организован Круглый стол с участием директоров филиалов и начальников отделов головного офиса.

a24fe322-acbd-4ec4-9b96-edd38ea8d9ab.jpg

Далее, с 24 по 29 марта директора филиалов АО “Саханефтегазсбыт” пройдут курсы повышения квалификации по развитию управленческих компетенций в Высшей школе инновационного менеджмента при Главе РС(Я).  Обучающий семинар для них будет проходить в виде интенсива в формате практикума, интерактивного взаимодействия, деловой игры, групповых дискуссий и т.д.

“Мы уделяем особое внимание повышению квалификации персонала и после съезда директоров филиалов, запланированы еще и другие мероприятия, направленные на повышение профессиональных компетенций наших работников ”, - отметил Виктор Лебедев.  

Напомним, что в ноябре прошлого года, “Саханефтегазсбыт” собрал в головном офисе Общества главных инженеров своих филиалов, где они прошли аттестацию и повысили квалификацию по промышленной, пожарной, экологической безопасности, пройдя обучение у приглашенных экспертов из Москвы и Санкт - Петербурга. Для главных бухгалтеров филиалов предприятием также был организован обучающий семинар по учету нефтепродуктов.      

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Лента новостей

Суоппар буолар уустугурда

Муус устар 1 күнүттэн байаҥкамаат бэбиэскэтиттэн куотунар дьону тырааныспары ыытар…
28.03.24 17:19
Лента новостей

Интерактивнай быыстапка

«Арассыыйа – Мин устуоруйам» мультимедийнай устуоруйа пааркатыгар кулун тутар 20 күнүттэн…
28.03.24 16:23