Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -1 oC

Экономика приходит в норму

На неделе органы статистики порадовали позитивной новостью о том, что регистрируемая безработица в Якутии вернулась и даже стала несколько ниже допандемийного уровня.

Экономика приходит в норму

На неделе органы статистики порадовали позитивной новостью о том, что регистрируемая безработица в Якутии вернулась и даже стала несколько ниже допандемийного уровня.

Начало учебного года: готовность №1

Народные депутаты принимают активное участие в общественной приемке школ. О приоритетах учебного года 2021/2022 и как правильно подготовить ребенка к школе? Сразу несколько материалов на «школьную» тему.

Остается три недели

Центральная избирательная комиссия Якутии начала отправку бюллетеней в территориальные комиссии. Через три недели голосуем вместе!

Мерам господдержки малой авиации быть!

Рабочая группа депутатов Госсобрания (Ил Тумэн) по разработке предложений в проект закона «О
государственном бюджете РС (Я) на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» подготавливает предложения по развитию малой авиации для использования в охране лесов от пожаров.

Болеем за наших в Токио!

В XVI Паралимпийских летних играх, которые стартовали в Токио 24 августа, в составе команды страны примут участие три якутянки: Анастасия Диодорова (плавание), Степанида Артахинова (стрельба из лука) и Алёна Дмитриева (волейбол сидя). Расписание стартов якутянок и лучики удачи в придачу!

Как провели лето мирнинские школьники?

Самая любимая пора всех школьников, а детский лагерь - это маленькая страна, в которой каждый день царит веселье и задор.

Будда внутри нас

Саян Лама об искусстве жить, бессмертии и духовном спокойствии. Впервые в Якутске прошла творческая встреча с учителем самого северного дацана.

Феномен якутской лошади

Уникальное и неоспоримое историческое достижение народа саха в том, что он сумел вывести устойчивую к суровым условиям Крайнего Севера породу лошадей.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением