Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 3 oC

Народный депутат РС(Я), руководитель фракции ЛДПР в парламенте Гаврил Парахин уверен, что поправки, при условии «правильного дружного выбора» будут способствовать повышению качества жизни в республике.

Народный депутат РС(Я), руководитель фракции ЛДПР в парламенте Гаврил Парахин уверен, что поправки, при условии «правильного дружного выбора» будут способствовать повышению качества жизни в республике.

- Мне нравятся те поправки, которые непосредственно касаются моей семьи: детей, родителей и меня самого. Это, прежде всего, социальные гарантии. Так, моя мама заинтересована в индексации пенсий, для будущего моих детей важны поправки в образовательной сфере, что гарантируют получение доступного образования на высоком уровне.

Мы все рады, что в поправках отдельно обозначен, как государствообразующий, русский народ. И про русский язык, конечно же, очень важные слова предложены в Основном законе. Нас услышали в многонациональный республике, ведь все на территории РФ и в нашей родной Якутии говорят на русском языке. Причем, более 150 миллионов людей и за пределами Российской Федерации. И мы должны уважать и ценить, что мы говорим на языке наших предков, а не на английском или немецком, скажем так.

Абсолютно все поправки касаются каждого из нас, затрагивают семейные, дружеские, партнерские отношения. Наша партия ЛДПР, члены регионального отделения поддерживают предложенные инициативы и пойдут вместе со своими семьями, знакомыми, земляками голосовать в этот ответственный день, безусловно, очень знаковый для всех россиян в 21 веке.

Уверен, что все принятое положительно скажется на республике. Нам нужен мост через Лену, социальные льготы для арктических улусов и всего Дальнего Востока, еще много других нерешенных задач, которые призваны способствовать повышению качества жизни. Мы по республике должны показать лучший результат за Конституцию и давайте 1 июля все дружно сделаем правильный выбор.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Национальнай бырайыак

Уһун үйэлэнии соругунан

СӨ Ил Дарханын уонна Бырабыыталыстыбатын пресс-сулууспата иһитиннэрэринэн, Саха Сиригэр…
18.04.24 15:55
Ил Түмэҥҥэ

Сис кэмитиэт мунньаҕа

Муус устар 16 күнүгэр Ил Түмэн байыаннай сулууспалаахтар, бойобуой дьайыылар…
18.04.24 15:04