Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 6 oC

Дорогие якутяне!

В наступающем году всем нам якутянам, пусть светят только счастье, успех, удача, благополучие и богатство, дружба и любовь! С новым годом, с новым счастьем! 

Дорогие якутяне!

В наступающем году всем нам якутянам, пусть светят только счастье, успех, удача, благополучие и богатство, дружба и любовь! С новым годом, с новым счастьем! 

Наступающий год у нас в республике будет проходить под знаком года патриотизма. В этой связи, хочу сказать очень важную вещь. Мы – северяне, являемся стражами России. Мы живем и работаем на огромных северных просторах нашей великой России. И пока мы там есть, есть Россия там. Если нас там не будет, то и России не будет. 

Поэтому в наступающем году мы усилим нашу работу по восстановлению справедливости по отношению российского государства к нам, северянам, стражам России. У нас должны быть низкие цены на авиабилеты при внутрирегиональных перевозках. У нас должны быть достойные высокие заработные платы и пенсии. У нас должны быть нормальные цены на продукты питания и товары народного потребления. Мы должны иметь возможность каждый год вывозить детей на отдых к морю. 

Если мы с вами все объединим усилия в этом направлении, то как говорят капля камень точит – мы обязательно добьёмся справедливости. Да здравствует великая Россия, да здравствует процветающая и солнечная Якутия! 

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Федот Тумусов 

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Уопсастыба

Чахчы, дьикти дьылҕа!

Дьокуускайга аны сайын, бэс ыйын 25 күнүттэн от ыйын 7 күнүгэр диэри, «Азия оҕолоро» VIII…
19.04.24 17:38
Түһүлгэ

Айылҕа уһуктан эрэр

Чаҕылыс-иҕилис мичээрдээх, сэргэх сэбэрэлээх, сааскы сандаархай күн сардаҥата…
19.04.24 16:03
Булт

Сааскы көтөр

Халлаан сылыйарын, сааскы ылааҥыны кытта тэҥҥэ кэлбит туллуктарбытын, тураахтарбытын,…
19.04.24 12:04