Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -7 oC

Фракция ЛДПР в Государственном Собрании (Ил Тумэн) в преддверии Международного женского дня запускает творческий конкурс "Мое хобби", сообщает пресс-служба фракции ЛДПР.

Фракция ЛДПР в Государственном Собрании (Ил Тумэн) в преддверии Международного женского дня запускает творческий конкурс "Мое хобби", сообщает пресс-служба фракции ЛДПР.

В конкурсе участвует прекрасная половина населения Якутии в возрасте от 16 лет. Что необходимо для участия?

1. Выложить в Инстаграм фото, связанное со своим хобби или увлечением. Неважно, будь это приготовление блюд, занятие спортом, танцами или вокалом, чтение или коллекционирование. Под фото необходимо разместить небольшой, но интересный рассказ о своем хобби. Начать необходимо со слов "Участвую в конкурсе "Мое хобби" от фракции ЛДПР".

2. Под фото указывается: фамилия и имя участницы, населенный пункт проживания, обязательно наличие хештегов #ФракцияЛДПР #КонкурсМоеХобби и ссылки на паблик ЛДПР в Якутии (https://www.instagram.com/ldpr_yakutia/). Ваша страница обязательно должна быть открытой, бизнес-аккаунты к конкурсу не допускаются. Только при соблюдении данных правил подтверждается участие в конкурсе!)

3. Далее всем участницам необходимо получить наибольшее количество лайков под фото. Именно по этому критерию будут определены победительницы. Платная накрутка недопустима!

4. Имена победительниц, занявших 1, 2 и 3 место будут определены 9 марта 2020 г. в 12:00 часов по якутскому времени. В качестве призов их будут ждать сертификаты в магазин косметики и парфюмерии на сумму 3000, 2000 и 1000 рублей соответственно, а также подарки от партии ЛДПР.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением