В частности, скорректированы условия предоставления субсидий, а также требования к установлению критериев отбора субъектов РФ для выделения средств. Кроме того, дополнен перечень оснований для освобождения регионов от применения мер ответственности при нарушении условий предоставления субсидий.
Постановление Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2025 года № 120 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».
Скорректированы Правила подготовки и принятия решений об условиях приватизации федерального имущества.
Так, установлено, что решение об условиях приватизации такого имущества публикуется Росимуществом на сайте https://torgi.gov.ru в течение 10 календарных дней со дня его принятия.
Постановление Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2025 года № 121 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».
Источник Парламентская газета
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0




















