Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -6 oC

Вступают в силу Правила аннулирования лицензий на производство и оборот табачной продукции, никотиносодержащей продукции и сырья для их производства.

Вступают в силу Правила аннулирования лицензий на производство и оборот табачной продукции, никотиносодержащей продукции и сырья для их производства.

Установлены, в частности, основания для аннулирования, виды деятельности, на которые распространяются правила, а также процедура лишения лицензии.

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2024 года № 421 «Об утверждении Правил аннулирования лицензий на производство и оборот табачной продукции, никотинсодержащей продукции и сырья для их производства по решению федерального органа по контролю и надзору».

Внесены изменения в Правила разработки государственного доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации.

Скорректированы сроки подготовки государственного доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в РФ. Минтруд подготавливает проект доклада до 1 июля (ранее до 1 сентября), согласовывает его с федеральными органами исполнительной власти, ответственными за подготовку разделов (подразделов) доклада, до 15 августа (ранее до 15 ноября) и вносит проект доклада в Правительство до 1 сентября (ранее до 1 декабря).

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2024 года № 423 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. № 248».

Источник Парламентская газета

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением