Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -2 oC

Ярмарка вакансий «Траектория карьеры» пройдет в Якутске 15 сентября. Но принять участие в ней сможет каждый – параллельно она пройдет во всех районах республики

Ярмарка вакансий «Траектория карьеры» пройдет в Якутске 15 сентября. Но принять участие в ней сможет каждый – параллельно она пройдет во всех районах республики

В ходе ярмарки вакансий «Траектория карьеры» работодатели проведут собеседование с соискателями, расскажут о специфике работы, требованиях к сотрудникам и перспективах роста. Также будет проведен набор слушателей на профессиональное обучение по нацпроекту «Демография» и программе содействия занятости.

Мичил Николаев, начальник Молодежной Биржи труда «Импульс», народный депутат Ил Тумэна:

«Ярмарка вакансий «Траектория карьеры» пройдет в четвертый раз. На этот раз, она пройдет в очном формате. Старт мероприятия, начало будет в Якутске, и одновременно ярмарка вакансий пройдет в улусах республики, в 35-ти филиалах центров занятости, что очень удобно для многих.

Ярмарка вакансий рассчитана на наших молодых граждан в возрасте от 16 до 35 лет, чтобы помочь им определиться со своей профессией.

Во время ярмарки вакансий пройдут мастер-классы, консультации. В мероприятии примут участие резиденты «Технопарка Якутия», они расскажут про свои реализованные проекты, удачные стартапы, достижения. Это хороший пример для молодежи, найти себя, определиться, кем он будет работать. Так, что ждем всех».      

Итак, 15 сентября 2022 г. в 10.00 ч. приходите в Торговые ряды «Кружало».

Работа ждет Вас!

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Олохтоох салайыныы

Таатталар түмсэллэр

Муус устар 24 күнүгэр Таатта улууһун баһылыга Айаал Бурцев Дьокуускайга олорор биир…
26.04.24 13:24