Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 3 oC

В свежем выпуске №42 парламентской газеты от 29 октября 2021 года вы найдёте эксклюзивные интервью, журналистское расследование, познакомитесь с любопытными фактами истории Якутии,  и почерпнете много другой интересной и полезной информации:

В свежем выпуске №42 парламентской газеты от 29 октября 2021 года вы найдёте эксклюзивные интервью, журналистское расследование, познакомитесь с любопытными фактами истории Якутии,  и почерпнете много другой интересной и полезной информации:

Что происходит с авиакомпанией «Якутия»? почему власти Якутии не хотят отказываться от убыточного авиаперевозчика?   Чемодан без ручки или  «Ящик Пандоры» задаёт вопрос журналист Майя Акимова. И ищет ответ в устах Ил Дархана, федерального министра, народных депутатов, аналитиков и экспертов.

О проекте федерального закона форматирующего публичную власть в субъектах Российской Федерации, -  «Есть ряд противоречивых вопросов» откровенно говорит председатель комитета государственного строительства и местного самоуправления парламента Якутии Владимир Прокопьев, в интервью Аламжи Будаева.

О том как китайцы били палками якутских детей и что из этого вышло, рассказывает руководитель группы «Акробаты РС(Я)» Александр Посельский в материале Нарыйи Ивановой «Мы заявим миру о себе снова!»

Что такое благополучный кредит и долговая яма. Как законодатели борются против долгов, и не будет ли всё ещё хуже. Цифры и факты от Григория Иванова.

Якутскому комсомолу 100 лет! Память о нём не померкнет в веках. Славная история поколения 50-60-70-80-х глазами современника Галины Бочкарёвой. 

Найти профессию будущего – сегодня? Легко! Молодёжь стартует и зарабатывает. Мнение эксперта и практика о точках входа в современные профессии. Главное применять то что мы все умеем делать еще со школьных лет. Материал Нарыйи Ивановой.

Это и многое другое: ситуации с коронавирусом в республике, запретах, самоизоляции, профилактике инсульта, новых финансовых и налоговых законах вступающих в силу 1 ноября, Северном морском пути, жизни и судьбах замечательных людей, всё это есть в свежем номере газеты «Ил Тумэн»!


Дорогие наши читатели! Газету можно приобрести в киосках «Горпечать» или подписаться на первое полугодие 2022 года. Цена подписки: 1 зона - 995 руб., 2 зона - 1222 руб. Онлайн подписка: https://podpiska.pochta.ru/press/ПА6253 чтобы подписаться можно зайти через ваш телефон.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением