Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -8 oC

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что на встрече обсуждалось положение дел в Чеченской Республике и социально-экономическое развитие региона

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что на встрече обсуждалось положение дел в Чеченской Республике и социально-экономическое развитие региона

Президент России Владимир Путин после переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в Сочи провел встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Во время поездки в Сочи у Кадырова состоялась неофициальная встреча с министром обороны России Сергеем Шойгу. Об этом глава Чечни сообщил в своем Telegram-канале.

По словам Кадырова, Шойгу высоко оценил работу чеченских спецподразделений во время проведения спецоперации на Украине. Глава республики уточнил, что в Чечне закончилось формирование трех батальонов и полка Минобороны России. Он поблагодарил главу ведомства за помощь в их создании и оказанное доверие.

Кадыров также рассказал, что ему удалось пообщаться с турецким министром иностранных дел Мевлютом Чавушоглу и лидером национальной разведывательной организации страны Хаканом Фиданом во время переговоров в Сочи президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Он подчеркнул, что его пригласили в Анкару для обсуждения вопросов сотрудничества.

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Олохтоох салайыныы

Таатталар түмсэллэр

Муус устар 24 күнүгэр Таатта улууһун баһылыга Айаал Бурцев Дьокуускайга олорор биир…
26.04.24 13:24