Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -12 oC

Более 25 деловых мероприятий и свыше 110 спикеров и модераторов – такова программа форума «Цифровой алмаз», который пройдет в Якутске 25 и 26 ноября.

Более 25 деловых мероприятий и свыше 110 спикеров и модераторов – такова программа форума «Цифровой алмаз», который пройдет в Якутске 25 и 26 ноября.

Главными темами форума станут проблемы и вызовы, возникшие в сфере информационных технологий, цифровых медиа и игровой индустрии из-за текущей внешнеполитической ситуации, а также перспективы развития России как передовой технологической державы. 

Организаторы форума - Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия).
На различных информационных площадках Якутска пройдут тематические сессии по таким направления, как «Технологическая держава», «Цифровые медиа» и «Геймдев». На выставке отечественного оборудования и программного обеспечения будет работать специальная площадка, посвященная ИТ-проектам якутских компаний. В ходе форума состоится дальневосточный марафон разработчиков «HACK-the-ICE 4.0» — пройдут отборочные игры открытого Чемпионата России по спортивному программированию.
Подробная программа и регистрация на сайте форума https://clck.ru/32iTiK.
Все вести с полей форума: 
- телеграм-канал "Цифровой алмаз": https://clck.ru/32jNEH
- Вконтакте - https://clck.ru/32jNEJ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Лента новостей

Суоппар буолар уустугурда

Муус устар 1 күнүттэн байаҥкамаат бэбиэскэтиттэн куотунар дьону тырааныспары ыытар…
28.03.24 17:19
Лента новостей

Интерактивнай быыстапка

«Арассыыйа – Мин устуоруйам» мультимедийнай устуоруйа пааркатыгар кулун тутар 20 күнүттэн…
28.03.24 16:23