«Со своей стороны постараюсь сделать все, чтобы наше общение в МАХ было в формате диалога. Чтобы мы не только обсуждали беспокоящие вас вопросы, но и находили решения», — подчеркнул Председатель ГД.
Он выразил надежду, что в будущем в МАХ появится возможность оставлять комментарии. «Сегодня использую ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, через которую вы можете направлять свои мнения», — напомнил Вячеслав Володин.
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0

