Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 4 oC

В Таттинском улусе 13 ноября открылся четырнадцатый по счету в республике Центр оказания услуг «Мой бизнес», передает пресс-служба Минпреда Якутии.

В Таттинском улусе 13 ноября открылся четырнадцатый по счету в республике Центр оказания услуг «Мой бизнес», передает пресс-служба Минпреда Якутии.

Открытие Центра оказания услуг «Мой бизнес» состоялось в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», предложенного президентом РФ Владимиром Путиным.

В торжественной церемонии приняли участие глава Таттинского улуса Михаил Соров, заведующий «Мои документы» Наталья Корякина, заместитель главы Таттинского наслега Константин Мончурин, заведующий обособленным подразделением ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес» Марианна Мосоркина.

«Центр оказания услуг является актуальным и необходимым инструментом поддержки предпринимателей нашего района», — подчеркнул Михаил Соров.

Центр расположен на 1 этаже администрации наслега, воспользоваться услугами можно будет в будние дни с 9.00 до 18.00 по местному времени.

«Мой бизнес» на одной площадке объединил инструменты поддержки и развития предпринимательства. Теперь предприниматели района по принципу «одного окна» могут воспользоваться актуальными мерами муниципальной и федеральной государственной поддержки, в том числе услугами институтов развития предпринимательства, получат консультации по вопросам ведения предпринимательской деятельности и будут в курсе последних изменений в сфере бизнеса», — добавила Марианна Мосоркина.

Напомним, на сегодня окна оказания услуг открыты в Алданском, Амгинском, Вилюйском, Горном, Мегино-Кангаласском, Мирном, Нерюнгринском, Нюрбинском, Сунтарском, Олекминском, Таттинском и Усть-Майском районах, а также в г. Якутске.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением