35 тысяч человек объединила акция «Бессмертный полк» в Якутске 9 мая, в день празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В очном формате тысячи жителей столицы республики прошли по улицам города с портретами своих родных — фронтовиков, тружеников тыла, всех, кто приближал Победу на полях сражений и самоотверженным трудом в тылу.
Праздничные мероприятия в Якутске начались на площади Победы с церемонии возложения цветов к монументу «Воинам-победителям» и торжественного митинга, посвящённых 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. После этого состоялось военно-патриотическое шествие.


























Фото Василия Кононова
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
-
0

