Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -2 oC

 Правительство РФ проводит спецоперацию на Украине, потому что Россия не бросает своих, считает народный депутат Ил Тумэн по Гагаринской региональной группе Марина Силкина.

 Правительство РФ проводит спецоперацию на Украине, потому что Россия не бросает своих, считает народный депутат Ил Тумэн по Гагаринской региональной группе Марина Силкина.

Вчера вся страна отмечала восьмую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В Якутске состоялся праздничный митинг-концерт. Депутат поздравила жителей республики с этим знаменательным событием.

b9e8f099 357e 474f af41 a686a85bcc52

 «Россия многонациональная страна, где проживает сотни народов, и каждый из нас важен, каждый вносит свою лепту в процветание родного края. Не забывайте о своей значимости, о том, как вы сильны и как много можете сделать, даже если порой сомнения берут вверх. Ведь все мы россияне – смелый народ.

Каждый из нас – часть целого, общего, часть большой великой страны. Мы должны гордиться своей Родиной с многовековой историей, уважать ее достижения и труд людей, предшествовавших ее расцвету и величию, приумножать ее богатства, охранять ее территории, и быть примером великодушия и мужества, как было во все времена. Ведь здесь все, что мы так любим – наши родные места, семья, друзья, все, что согревает наши сердца. И в нашей общности и есть сила духа народа. Это надо беречь», - написала она на своей странице в ВКонтакте.

18 марта 2014 года Республика Крым и город Севастополь вошли в состав России итогам референдума, где более 96% крымчан и севастопольцев проголосовали за присоединение Крыма к России. «Это важное событие, которого ждали сотни тысяч людей. Они – наши, а значит, мы не бросаем своих. Сейчас Правительство России проявило свою решимость защищать россиян на Донбассе, потому что никогда не бросает своих… Во все времена Россия была победителем благодаря единству, в этом наша сила! Мы гордимся вами наши #крымчане и #донбасовцы. Мы с вами! Мы все преодолеем!» - отметила Силкина.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Олохтоох салайыныы

Таатталар түмсэллэр

Муус устар 24 күнүгэр Таатта улууһун баһылыга Айаал Бурцев Дьокуускайга олорор биир…
26.04.24 13:24