Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -6 oC

12 октября 2023 г. в Саха гимназии г.Якутск прошел третий день курса «Эффективные методы и технологии управления проектами».

12 октября 2023 г. в Саха гимназии г.Якутск прошел третий день курса «Эффективные методы и технологии управления проектами».

В этот день по акселерационной программе учителя Саха гимназии повысили свои компетенции по современным методам и эффективным технологиям публичных выступлений. Лектором модуля выступила Анна Фомина, преподаватель, эксперт по эффективным коммуникациям, сертифицированный тренер-консультант по ораторскому мастерству и публичным выступлениям. Занятие от АНО «Центр кадрового потенциала и управления» стало завершением образовательных модулей.

25

- Считаю, что профессия педагога - самая важная из речевых профессий. Речевыми я называю все профессии, главным инструментом которых является «живое слово». Такие специалисты наделены гораздо большим, чем просто возможностью влиять, они способны создавать, воплощать и масштабировать, то, чему суждено определять будущее человечества. Но, в пединститутах учат методикам и приёмам обучения, а пользоваться словом, к сожалению, не учат. Мне кажется, в этом я могу быть полезной, - отмечает Анна Александровна.

Участники учились заряжать словами эмоциями и душевностью, использовать различные методы коммуникации публичных выступлений и снимать внутренние зажимы. Спикер поделилась практическими секретами ораторского искусства  и идеального публичного выступления. 

24

На протяжении трех дней участники курса осваивали методы и технологии планирования, стратегирования, практикоориентированных подходов, в том числе разработки, запуска, продвижения, реализации проектами в детско-взрослых командах, а также создания и защиты собственного проекта. Итогом прохождения занятий слушатели готовятся к защите разработанных во время курса проектов. Все слушатели курса повышения квалификации получат удостоверения установленного образца.

Напомним, с 10 октября 2023 г. сотрудники АНО «Центр кадрового потенциала и управления», ДПО учебный центр «Успех» совместно АУ РС(Я) «Издательский дом «Ил Тумэн» запустили трехдневные курсы повышения квалификации для педработников МБОУ «Саха Гимназии» городского округа «город Якутск» на тему «Эффективные методы и технологии управления проектами». Тема курса включает в себя обучение действующим инструментам по стратегированию, планированию и запуску социальных и бизнес-проектов под руководством экспертов и сертифицированных трекеров.

  • 3
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Учителям и коллегам желаю удачи!!!

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением