Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -2 oC

В прошлом году известный в Якутии экстрасенс Алексей Иванович БОЖЕДОНОВ-СЫРДЫК предсказал события, наступившие нынче в феврале: ограничения в сети Интернет, санкции в отношении России и ряд других событий. Сырдык призвал якутян «на всякий случай» запастись продуктами, товарами первой необходимости.  Мы связались с ясновидящим, чтобы поделиться с читателями газеты с более подробным предсказанием на ближайшее будущее.  

В прошлом году известный в Якутии экстрасенс Алексей Иванович БОЖЕДОНОВ-СЫРДЫК предсказал события, наступившие нынче в феврале: ограничения в сети Интернет, санкции в отношении России и ряд других событий. Сырдык призвал якутян «на всякий случай» запастись продуктами, товарами первой необходимости.  Мы связались с ясновидящим, чтобы поделиться с читателями газеты с более подробным предсказанием на ближайшее будущее.  

- Алексей Иванович, вы предсказывали отключение Интернета в конце августа 2021 году… Вы ошиблись на полгода с небольшим.

- Информация была, что такой период наступит после многих двоек. Я подумал, что эта дата 22 августа 2021 года. Но «двоек» оказалось больше – 22.02.2022. 

- Вы тогда предсказывали полное отключение России от Интернета…

- Я и сейчас не стал бы гарантировать, что этого не случится. Время непростое. Многие могут истолковать предсказание неверно. Поэтому хочется сказать главное – поводов для паники нет, а для радости – есть.

- Какое будущее нас ждет?

- Мир уже не будет прежним. Мы входим в реальную жизнь, оставляя в прошлом мир выдуманный, виртуальный.

- А где здесь повод для радости, спросят многие?

- Мы спасем наших детей, а значит, свое будущее.

Вы не заметили, какими стали наши дети? Они живут в виртуальном мире - в играх, соцсетях. Они ничего не знают и не стремятся узнавать, потому что ответы на все вопросы можно найти в Интернете. Почти все сутулые, близорукие… Разве это эволюция? Это не эволюция, а деградация. Поэтому Всевышний все это и затеял…

- То есть это было неминуемо?

- Если бы даже не было ситуации с Украиной, санкции против России все равно были бы. Россия призвана спасти человечество - это предсказывала еще Ванга, не я. Многие другие великие провидцы тоже говорили об этом. А для того, чтобы спасти мир, надо спастись сначала самим. Всевышний остановил деградацию и возвращает нас в реальную жизнь. 

- Правильно ли я понимаю, что Интернет – это зло?

- Сам по себе, нет. Для работы, развития, науки – он необходим. Но не для того, чтобы нацеливать человечество на ложные ценности и деградацию. Сейчас все превозносят только комфорт, модель счастья диктуется производителями товаров и последователями праздной, потребительской жизни. Такая жизнь не может развиваться, народ живущий по такой модели – обречен. По сути санкции – это спасение России и дальнейшей эволюции человечества.

- А как же будет с источниками информации без Интернета?

- Люди снова будут читать бумажные газеты, журналы, книги, ходить в театры и кино. Вы сами видите, как легко менять информацию в Интернете. А что написано пером – не вырубишь топором. Поэтому это самый надежный способ.

- Санкции будут ужесточаться? В прошлом году вы говорили, что мы будем таскать с собой мешки денег и не сможем на них ничего купить…

- Так будет недолго. Говоря о мешках с деньгами, я имел в виду банковские карточки. Иметь наличные гораздо надежнее.

Если и будет какой-то коллапс с нехваткой продуктов, то только из-за паники в нашем обществе. Поэтому очень важно донести до людей самое важное – не поддавайтесь панике, верьте и радуйтесь, что наша страна будет стремительно развиваться и лет через десять она будет совершенно другой. 

- Какой?

- Передовой и лучшей во всем мире, потому что мы будем сами строить свою жизнь без навязанной западной картинки. Перестанем отдавать за иллюзию: их фильмы, игры, социальные сети, фастфуд, яркие тряпки. Наши реальные природные богатства - нефть, газ, золото, алмазы… Все это пойдет на развитие нашей собственной страны.

- Вспоминаются советские лозунги, «мы наш, мы новый мир построим»… 

- Я не хотел бы вдаваться в политику, сейчас это не нужно. Но вспомните, тогда ведь мы тоже жили под санкциями и вполне себе неплохо. Мы, действительно, построим свой мир, гораздо более лучший, чем сейчас. Тогда чего мы боимся? 

- Наверное, боимся трудностей - ехать в деревни, колоть дрова, мыть полы руками, сажать огород и ухаживать за скотиной… 

- Умные люди именно это и начнут сейчас делать.  Они-то и преуспеют в будущем, помогут своей стране, обеспечивая в трудное время себя и население продуктами питания, товарами быта. Комфорт никогда не приводит к развитию. 

- Тем не менее, развитой Запад живет очень комфортно… 

- Вы опять склоняетесь к политике. Посмотрите на рождаемость на Западе и ответьте на вопрос: кто будет там жить, спустя сто лет? 

Проблемы Запада – это их проблемы. Нам нужно решать свои. Всевышний предоставил нам такую возможность и начинается новый виток развития России. Именно так и надо думать о сложившейся ситуации. 

- Звучит обнадеживающе. А какое у нас будет настроение?

- Как не удивительно, но после небольшой тряски, оно будет позитивным. Вернется любовь к родине, патриотизм, забота об обществе, в котором мы живем, чувство ответственности за будущее, справедливость, созидание, взаимопомощь… В трудные времена народ всегда становится более нравственным. 

- Тряска началась или будет еще хуже?

- Вы же сами видите, что началась. Пик придется на май, на очень недолгий период, этого не стоит пугаться. Важно, повторюсь, не поддаваться панике и не давать себя запугать. 

- Тогда уж лучше сразу успокоить читателей: на красную кнопку не нажмут?

- Нет. Этого Всевышний не допустит. 

- Как-то подозрительно быстро мы забыли о коронавирусе… Может снова будет вспышка?

- Природа милостива, она никогда не посылает двух испытаний сразу. 

- То есть можно не бояться и лесных пожаров этим летом?

- Такой картины, как в прошлом году, не будет. 

- Алексей Иванович, спасибо вам за интервью. Подытоживая все сказанное, что нам надо сейчас делать?

- Займитесь собой - своим здоровьем, духовностью, самообразованием. Ежедневно гуляйте на свежем воздухе, наслаждайтесь солнцем, весной, радуйтесь этому дару, благодарите и цените свою Родину, молитесь. Не давайте себе лениться и впадать в депрессию. А дальше жизнь сама направит вас туда, где будет больше пользы и для вас, и для мира. Желаю всем благоразумия, мира и покоя в сердцах.

Мария СЕРГЕЕВА

  • 70
  • 6
  • 4
  • 1
  • 2
  • 5

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Я полностью согласен!

This comment was minimized by the moderator on the site

Алексей Иванович, как с вами связаться?

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Уопсастыба

Чахчы, дьикти дьылҕа!

Дьокуускайга аны сайын, бэс ыйын 25 күнүттэн от ыйын 7 күнүгэр диэри, «Азия оҕолоро» VIII…
19.04.24 17:38
Түһүлгэ

Айылҕа уһуктан эрэр

Чаҕылыс-иҕилис мичээрдээх, сэргэх сэбэрэлээх, сааскы сандаархай күн сардаҥата…
19.04.24 16:03
Булт

Сааскы көтөр

Халлаан сылыйарын, сааскы ылааҥыны кытта тэҥҥэ кэлбит туллуктарбытын, тураахтарбытын,…
19.04.24 12:04