Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -0 oC

Теракт, произошедший накануне вечером в Подмосковье с человеческими жертвами и ранеными, болью в сердце отозвался в сердцах россиян. Парламентарии Якутии выразили свои соболезнования. 

Теракт, произошедший накануне вечером в Подмосковье с человеческими жертвами и ранеными, болью в сердце отозвался в сердцах россиян. Парламентарии Якутии выразили свои соболезнования. 

Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Алексей Еремеев выражает глубокие соболезнования семьям, родным и близким погибших и пострадавших в результате трагедии в комплексе «Крокус Сити Холл» в Москве: «Глубоко сочувствую вашей утрате и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Жители Якутии всем сердцем разделяют вашу боль».

Афанасий Владимиров пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим: «В Москве погибли и пострадали ни в чем не повинные люди... Соответствующие службы должны найти виновных, они должны понести жестокое наказание. Соболезную родным и близким погибших».

Алена Атласова выразила соболезнования родным и близким погибших: «Сил и мужества пережившим эту трагедию...»

Владимир Прокопьев: «Этот бесчеловечный теракт вызывает гнев и возмущение! Стрелять в беззащитных женщин и детей страшная подлость. Те, кто сделал это, нелюди. Надо обязательно найти и наказать».

Виктор Губарев: «Якутский реском КПРФ, народные депутаты, все мы решительно осуждаем террористический акт в концертном зале "Кропус Сити Холл". Выражаем сочувствие и поддержку всем пострадавшим и членам их семей. Уверены, что все виновные преступления будут найдены и возмездие неминуемо».

Елена Голомарева: «Якутия потрясена трагедией в концертном зале «Крокус сити холл», бесчеловечностью и цинизмом организаторов этого чудовищного преступления. Люди пришли отдыхать, детишки танцевали … это самое подлое преступление! Террористы такими дикими методами пытаются расшатать стабильность в стране, но многонациональный народ России осуждает и преступникам не удастся расколоть страну. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким и разделяем вашу боль. Уверены, что виновники будут найдены и понесут самое суровое наказание!»

Алексей Колодезников: "От имени фракции партии «Единая Россия» в Ил Тумэне и компании «Сахатранснефтегаз» выражаю искренние слова соболезнования родным погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим в ходе террористического акта в Москве. Подобная жестокость требует самого жестокого наказания не только самих исполнителей, но и организаторов!".

Владимир Федоров: "Ужасная трагедия в комплексе "Крокус Сити Холл". Мои соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим скорейшего выздоровления"

Источник: пресс-служба Ил Тумэна

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением