Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 7 oC

Полпред президента заявил о необходимости обеспечить призывников всем необходимым обмундированием и снаряжением, сообщает ТАСС.

Полпред президента заявил о необходимости обеспечить призывников всем необходимым обмундированием и снаряжением, сообщает ТАСС.

Заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поручил главам регионов Дальнего Востока лично проверять ход подготовки мобилизованных граждан, а также посещать мобилизационные пункты и учебные центры. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе аппарата полпреда.

"На местах необходимо следить, чтобы у мобилизованных и добровольцев было все необходимое, чтобы они были должным образом экипированы и обучены. Для этого губернаторы должны лично проверять, как идет подготовка призывников, посещать мобилизационные пункты и учебные центры", - цитирует пресс-служба Трутнева по итогам обсуждения с главами регионов ДФО проведения частичной мобилизации на Дальнем Востоке.

В ходе совещания губернаторы доложили о проведении частичной мобилизации в дальневосточных регионах. Как отметил Трутнев, заслушав доклады глав регионов, Дальний Восток выполняет в полном объеме задания по призыву граждан на военную службу. Он поручил главам дальневосточных регионов взять на личный контроль обеспечение мобилизованных лиц и добровольцев всем необходимым обмундированием и снаряжением. 

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением