Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -0 oC

Народный депутат Якутии Александр Сусоев провел встречу со студентами и преподавателями ФТИ СВФУ в рамках 30-летия парламента Якутии.

Народный депутат Якутии Александр Сусоев провел встречу со студентами и преподавателями ФТИ СВФУ в рамках 30-летия парламента Якутии.

В ходе встречи со студентами и преподавателями Александр Сусоев объяснил основные понятия и сущность парламентаризма. Студенты особо интересовались темой якутского парламентаризма. Встреча прошла в открытом формате, где народный депутат Якутии рассказал о своем студенчестве и опыте работы, давая молодым людям наставления.

Александр Сусоев упомянул, что на встрече присутствовали его бывшие преподаватели.

«Когда шел в сторону родной кафедры методики преподавания физики, почему-то волновался. Наверное, потому что раньше туда приходил только по вопросам учебы, будучи студентом института. На кафедре были все мои преподаватели: Т.И.Николаева, Е.Г.Холмогорова и А.А.Протодьяконова», - пишет Александр Сусоев в своем телеграм канале. 

В завершение встречи студенты задали различные вопросы о тонкостях депутатской деятельности и общественной деятельности. На все вопросы Александр Сусоев дал подробные ответы.

0530

0531

Источник iltumen.ru

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением