Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -2 oC

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Якутии!

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Якутии!

От имени постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем строителя!

Строительный комплекс всегда был и остается локомотивом экономики нашей республики. Достижения стройкомплекса – это перспективные градостроительные проекты и разработки, возведенные объекты современной транспортной, промышленной и энергетической инфраструктуры, новые жилые комплексы и сопутствующие им объекты социальной сферы.

На сегодняшний день перед строительной отраслью республики стоят большие и важные задачи. Одним из приоритетных направлений государственной политики является жилищное строительство и развитие социальной инфраструктуры. В Якутии ежегодно увеличиваются показатели ввода жилья, по всей республике ведется масштабная работа по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, строятся новые и современные здания для школ, детсадов, больниц, объектов культуры и спорта.

Усилиями представителей такой благородной профессии, как строитель, Якутия становится современной, комфортабельной, уютной, при этом не утратившей свою историко-культурную ценность для всей России.

На вашей профессии всегда лежит огромная ответственность. Руками строителей создаются комфортные условия для жизни населения, обеспечивается благополучие жителей. От успехов строительной отрасли зависят темпы поступательного движения прогресса во всех сферах жизни.

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Республики Саха (Якутия)! В этот праздничный день желаю вам новых достижений в вашей ответственной деятельности на благо всех жителей республики! Крепкого здоровья, личного счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях и новых профессиональных высот! Пусть профессионализм и ответственность, преданность своему делу помогают нашей республике становиться все лучше и краше.

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Яков Ефимов

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Спецоперация

Хорсун буойун - Бурхаат

Биһиги уолаттарбыт Анал байыаннай дьайыы инники кирбиитигэр хорсуннук киирсэр түгэннэрэ…
18.04.24 18:31