Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 6 oC

Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший учитель родного языка и литературы – 2022» прошёл в Ставропольском крае.

Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший учитель родного языка и литературы – 2022» прошёл в Ставропольском крае.

 Представительница Сети школ первого президента Якутии Сардана Гоголева, учительница Чурапчинской гимназии им. С.К. Макарова, стала лауреатом первого Всероссийского конкурса учителей родного языка и литературы сообщает пресс-службу «Николаев Центра».

По словам Сарданы Гоголевой, победа в крупном конкурсе — заслуга не только ее одной, а коллег, родных и близких. «Без поддержки родного коллектива, опытных наставников и родных было бы сложно. Низкий поклон всем, это большая ответственность и стимул развиваться дальше. Рада, что достойно представила родной район, республику, Сеть президентских школ. От конкурса остались самые яркие, незабываемые впечатления.

Благодарю министерство образования и науки РС(Я), Сеть президентских школ, коллектив и руководство родной Чурапчинской улусной гимназии имени Степана Макарова. На деле виден результат многолетнего опыта ведущего образовательного учреждения», — говорит Гоголева.

Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший учитель родного языка и литературы – 2022» прошёл в Ставропольском крае. Он объединил педагогов из большинства регионов страны, его участниками стали носители более 30 родных языков, отмечают в «Николаев Центре».

  • 4
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
В Ил Тумэне

Связующее звено

На очередном пленарном заседании Госсобрания Якутии депутатам предстоит утвердить членов…
20.04.24 11:51