Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -7 oC

От всей души поздравляем общественного помощника народного депутата Республики Саха (Якутия) Марии Николаевны Христофоровой Галину Лукиничну Колесову со знаменательным юбилеем!

От всей души поздравляем общественного помощника народного депутата Республики Саха (Якутия) Марии Николаевны Христофоровой Галину Лукиничну Колесову со знаменательным юбилеем!

Коллектив Издательского дома «Ил Тумэн» горячо и сердечно поздравляет Галину Лукиничну с юбилейной датой и желает всего самого наилучшего, доброго здоровья, благополучия в семье, любви близких и родных людей, позитива, успехов в ее многогранной, общественной работе!

 

Будучи очень скромным человеком, Галина Лукинична не любит много рассказывать о себе. О своей нынешней работе она говорит:

- Горжусь тем, что являюсь общественным помощником такого яркого, харизматичного депутата как Мария Николаевна Христофорова. Она очень активный, неравнодушный человек, всегда внимательна к людям, решает многие проблемы. Сегодня депутат – как мостик, как связующее звено между органами власти и населением, она знает проблемы, нужды простых людей, многодетных семей, инвалидов, людей, которые живут в аварийных домах. Простые люди обращаются к депутату, как к последней инстанции, как к человеку, который, действительно, поможет решить их проблемы.

Лично для меня быть общественным помощником народного депутата республики по работе с населением – это большая ответственность. Я общаюсь с жителями и активом Набережного округа, знаю лично многих общественников, работаю в тесной связи с социальными отделами управ. Со своими просьбами и предложениями жители округа обращаются ко мне, как к помощнику депутата. По работе я встречаюсь со многими жителями округа, вникаю в их жизненные проблемы, чтобы все это донести до народного депутата. Мне нравится работать с людьми, с активистами, с нашими дорогими ветеранами. Работа общественного помощника, конечно же, хлопотная, но интересная и многогранная.  

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением