Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 1 oC

26 мая в России отмечается День предпринимательства. 

26 мая в России отмечается День предпринимательства. 

Как отметил министр предпринимательства, торговли и туризма республики Тимур Ханды, в Якутии  производится большое количество различной продукции: строительные материалы, текстильные товары, одежда, обувь, большой перечень продуктов питания, посуда, мебель, сувенирная продукция, хозяйственные товары, открываются новые туристические объекты.  Именно в услових санкций стала  популярна мысль о том, что необходимые товары и услуги можно производить самостоятельно.

Сегодня предприниматели Якутии продолжают работу. В текущей ситуации они видят возможности для развития. Те, кто ранее и не задумывался об открытии собственного производства или расширении бизнеса из-за конкуренции, понимают, что сегодня имеют больше возможностей.

В праздничный день глава ведомства поздравил представителей якутского бизнес-сообщества:

Уважаемые предприниматели!

От имени министерства предпринимательства торговли и туризма и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно работая с предпринимателями Якутии, мы видим активных, трудолюбивых и ответственных людей, которые заботятся о своих клиентах, стремятся в высокому качеству своих услуг, вносят свой весомый вклад в развитие нашего региона. Сегодня предпринимательство в Якутии – это активное сообщество и мощная экономическая сила.

Текущий год потребовал от многих умения гибко и быстро реагировать, принимать эффективные решения в новых условиях. И в это непростое время активная поддержка предпринимателей является для нас важнейшим приоритетом.

Наши усилия сегодня направлены на то, чтобы вместе справиться с вызовами, найти новые возможности и выйти на новый уровень.

В этот особенный праздничный день разрешите пожелать вам крепкого здоровья, энергии, силы, светлых идей, процветания и благополучия!

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением