Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -6 oC

Сегодня, 27 марта, стартовал очный этап курсов повышения квалификации для депутатов представительных органов муниципальных образований.

Сегодня, 27 марта, стартовал очный этап курсов повышения квалификации для депутатов представительных органов муниципальных образований.

Курсы по обучению эффективной работы с электоратом, навыкам выстраивания эффективной работы и коммуникаций с избирателями, мотивации к лидерству в управлении изменениями во благо развития родной республики и повышения личного авторитета организованы Мининноваций РС(Я) и Издательским домом «Ил Тумэн».

09ee5734 9c04 469f 9199 1912f8796d33

С 23 марта курсы шли в онлайн формате. Спикерами образовательной площадки выступали председатель ЦИК РС (Я) Евгений Федоров, кандидат педагогических наук, доцент, проректор по развитию Института международных экономических связей Марина Клименских, а также кандидат политических наук, эксперт в области коммуникаций и медиа, директор по региональной политике департамента по взаимодействию с регионами корпорации «Росатом» Роман Скудняков и др.

Сегодня в IT-парке проходит обучение и тренинги по курсу «Депутат. Управление изменениями в современных реалиях», цикл лекций читает Роман Скудняков.

2b679d3b 5eb7 4a26 ac48 d408b7c37cd9

Напомним, что текущая неделя в столице республики пройдёт под эгидой II Съезда  депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Саха (Якутия) и IX Съезда Совета муниципальных образований Республики Саха (Якутия) – ассоциации межмуниципального сотрудничества. Участниками масштабных мероприятий станут свыше 500 парламентариев из всех улусов и наслегов.

  • 1
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Очень интересно! Спасибо организаторам🤗

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением