Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -4 oC

В декабре наша страна отмечает замечательный праздник – День Героев Отечества.

В декабре наша страна отмечает замечательный праздник – День Героев Отечества.

Мы восхваляем наших героев, благодарим их за мир в нашей стране и почитаем память тех, кто пал жертвой в тяжелые дни войны. Вечная им память! И спасибо вам за то, что сейчас мы живем в мире и согласии. Вы восхваляем в этот день истинных героев, кто отважно и стойко стоял на защите нашего государства.

В этот день напоминаем, что мы продолжаем наш проект "Якутия помнит/Саха Сирэ умнубат". Если первая часть электронной Книги памяти была посвящена воинам-якутянам, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годы, то следующие части посвящены ветеранам боевым действий: воинам-интернационалистам, "афганцам" 1979-1989 гг.; участникам "горячих точек", локальных конфликтов конца 1980-х и 1990-х годов; миротворческих миссий конца 1990-х - начала 2000-х; спецопераций современных Вооруженных Сил Российской Федерации.

Сохраните воспоминания о родных, добавьте историю о героях своей семьи! Гордость за их подвиги должна жить вечно!

Присылайте свои истории на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или самостоятельно воспользуйтесь быстрой формой добавления информации о герое войны на сайте проекта "Якутия помнит/Саха Сирэ умнубат".

  • 3
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением