Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 1 oC

Специально ко Дню родного языка и письменности в Якутии Национальное книжное издательство «Айар» разработало и запустило приложение AyarBook, доступное в AppStore и GooglePlay. Оно обеспечивает удобный и современный доступ к электронным книгам и аудиокнигам издательства в вашем кармане.

Специально ко Дню родного языка и письменности в Якутии Национальное книжное издательство «Айар» разработало и запустило приложение AyarBook, доступное в AppStore и GooglePlay. Оно обеспечивает удобный и современный доступ к электронным книгам и аудиокнигам издательства в вашем кармане.

Что собой представляет приложение AyarBook?

620219447077a

AyarBook — это официальное мобильное приложение, позволяющее загружать и читать электронные книги и аудиокниги, выпускаемые издательством «Айар». 

Приложение AyarBook ориентировано не только на взрослую аудиторию, но и на читателей молодого возраста. Благодаря приложению они получили дополнительную возможность легко и с удовольствием читать и слушать книги.

Какие книги представлены в приложении?

620219e2e2601

Любителям чтения всего за пару кликов на смартфоне в любой момент и в любом месте будет доступна мультиязычная библиотека с изданиями на якутском, русском и на языках коренных народов Севера. Также в приложении доступны более сотни бесплатных книг без подписки. 

Какие преимущества у приложения AyarBook?

6202262bbf36c

• Рекомендации, различные подборки, списки новинок, позволяющие выбрать книги по своему вкусу.

 Удобный каталог, благодаря которому можно искать и фильтровать книги по названию, автору, жанру и языка.

• Разнообразие жанров и направлений: художественная, научно-популярная, справочная, общественно-политическая, прикладная, детская литература.

• Встроенный ридер обеспечит комфортное чтение. На свое усмотрение можно отрегулировать яркость, менять размер шрифта и цвет фона.

• Аудиоплеер позволяет менять скорость проигрывания, быстро переходить по главам и закладкам, устанавливать таймер сна.

• При отсутствии интернета вы сможете читать и слушать электронные книги и аудиокниги. Главное, скачать заранее.

620239f5c424a620239f5c6b70620239f5c6f8462023a68daa2b62023a6b9cd1162023a72ca04f

Где можно скачать приложение? Пошаговая инструкция по пользованию мобильным приложением AyarBook

AyarBook доступен в AppStore и GooglePlay.

Наведите камеру телефона на QR-код, чтобы скачать приложение. Или зайдите в систему установки приложений App Store или Play Market, найдите приложение AyarBook и установите.

6202261959f20

 При первом запуске приложения нужно будет авторизоваться. Для этого нажмите кнопку «Войти» или «Зарегистрироваться».

 Для регистрации нужно будет ввести электронный адрес и пароль. Внимание: приложение запросит введение пароля повторно. Пароль должен состоять из восьми символов с заглавными буквами и цифрами.

 После регистрации у вас появится доступ к бесплатным книгам издательства. Также вы можете оформить два типа подписки: «Стандарт» и «Премиум».

 На главной странице вы найдете вкладки по самым актуальным темам. 

 Далее во вкладке «ПОИСК» указаны книги по всем категориям: «Детям и родителям», «Краеведческая литература», «Нехудожественная литература», «Художественная литература», «Учебные издания».

• Если вы точно знаете, какую книгу ищете, просто напишите в строке «Поиск по библиотеке» название книги. Здесь же указаны бесплатные книги, которые доступны всем без подписки. Перечень электронных книг и аудиокниги. 

 Каждую книгу можно сохранить с отметкой «Хочу прочитать», «Прочитал». 

 Все скачанные электронные и аудиоиздания будут сохраняться во вкладке «Мои книги». Здесь вы можете упорядочить вашу библиотеку на свой вкус, создавая удобные полки. 

 В приложении можно редактировать профиль, добавить имя, фамилию, дату рождения, менять пароль и поставить фотографию. В этой вкладке указывается вся статистика вашей читательской активности: сколько книг, cколько страниц прочитано; ваша скорость чтения и время, проведенное за ним. Статистику можно посмотреть за неделю, за месяц и целый год. 

 Скачивайте книги, устанавливайте личные рекорды и проводите время полезно с приложением AyarBook.   

Какие подписки можно оформить? И сколько они стоят?

6202262256b13

«Премиум-подписка»: 499 рублей в месяц или 4990 рублей в год с учетом скидки. Включает все книги, доступные по стандартной подписке, и книги из каталога «Для досуга и творчества», «Краеведческая литература», «Нехудожественная литература», а также вы получаете доступ к аудиокнигам и книжным новинкам, которые в стандартной подписке появятся только через несколько месяцев.

«Стандартная подписка»: 249 рублей в месяц или 2490 рублей в год со скидкой. На время подписки вы получаете доступ к электронным книгам из каталога художественной и детской литературы, исключая новинки и аудиокниги.

При первом оформлении подписок «Премиум» или «Стандарт» вы получаете бесплатный 14-дневный пробный период. При оплате на год действует скидка: два первых месяца в подарок.

По окончании пробного периода подписка продлевается автоматически на 1 месяц. Вы можете сами выбрать срок оформления подписки — один месяц или год. Подписку можно отменить в любой момент. Оформленная подписка продлевается автоматически. Автопродление можно включить или выключить в настройках приложения.

Погрузитесь в неведомый книжный мир вместе с приложением AyarBook и проведите время полезно и интересно!

Инстаграм: @ayar.ru

Сайт: www.ayar.ru

Организатор: АО НИК Айар ОГРН 1181447000525 Юридический адрес: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Курашова, 30/1 Сроки акции: 03.02.2022 г. - 31.12.2022 г.
6+
*айарбук, куар
На правах рекламы
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Художественная литература

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением