Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -8 oC

 Ведь это человек, который не только следит за чистотой территории, но и бдит за спокойствием жильцов многоквартирного дома. К слову, Якутск - единственный город в России, где стоит памятник дворнику. Здесь к ним особенное отношение.

 Ведь это человек, который не только следит за чистотой территории, но и бдит за спокойствием жильцов многоквартирного дома. К слову, Якутск - единственный город в России, где стоит памятник дворнику. Здесь к ним особенное отношение.

35f6e8b5 c5e8 4097 866f 1f3ada880c99 copybcTAyc6fjw

 Жителям шестого корпуса 203 микрорайона очень нравится добрый и внимательный дворник Андрей Старостин. Ухоженный и цветущий двор этого многоквартирного дома считается образцовым в Губинском округе.

Ну, и нельзя не признать, что мужчине определенно повезло с благодарными жильцами. В 2020 году в СМИ писали о том, что жители корпуса скинулись ему на новогодний подарок – телевизор.

А сегодня нам сообщили еще одну радостную новость. Жильцы обратились к народному депутату Марии Христофоровой, чтобы она посодействовала выделению квоты на операцию Андрею Егоровичу. После перелома руки вследствие неудачной операции у него образовался ложный сустав правой локтевой кости. В результате не сгибалась рука, и боли снимались только обезболивающими таблетками. «Завтра Андрей Егорович будет госпитализирован на операцию в Новосибирскую больницу. Староста дома Лидия Сыроватская написала письмо депутату Набережного округа Марии Христофоровой. Жильцы нашего дома скинулись ему на билет и гостиницу. Сегодня в аэропорту Новосибирска его встретит председатель землячества студентов Новосибирска, тоже жительница 203 микрорайона. Мы выражаем большую благодарность всем тем, кто откликнулся на это доброе дело. Спасибо нашему депутату за поддержку! Рады, что удалось помочь хорошему человеку», - рассказала жительница МКД Саргылана Леханова.     

Пожелаем удачного лечения Андрею Егоровичу! Пусть и в дальнейшем, благодаря своим человеческим качествам и добросовестному отношению к рабочим обязанностям, его будут окружать такие замечательные люди.

  • 6
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

А что в Якутске нет врачей?

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Олохтоох салайыныы

Таатталар түмсэллэр

Муус устар 24 күнүгэр Таатта улууһун баһылыга Айаал Бурцев Дьокуускайга олорор биир…
26.04.24 13:24