Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -4 oC

С 28 марта по 14 апреля в Якутске прошла IX Спартакиада трудовых коллективов в честь 15-летия со дня образования Управления Росреестра.

С 28 марта по 14 апреля в Якутске прошла IX Спартакиада трудовых коллективов в честь 15-летия со дня образования Управления Росреестра.

В Спартакиаде приняли участие команды Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РС (Я), филиала Публичной правовой компании «Роскадастр» по РС (Я), МКУ «Агентство земельных отношений» ГО «город Якутск», Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации г. Якутск, «САХАгипрозем», Министерства имущественных и земельных отношений РС (Я) и центра "Мои Документы".

В течение трех недель команды соревновались по таким видам спорта как шашки, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, волейбол, национальные прыжки, эстафета, перетягивание каната.

Победители были выявлены с учетом результатов общекомандного первенства по всем дисциплинам, где по итогам спортивных дисциплин команда центра "Мои Документы" заняла I место в общекомандном зачете Спартакиады.

II место заняла объединенная команда МКУ «Агентство земельных отношений» ГО «город Якутск» и Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации г. Якутск , III место – объединенная команда Министерства имущественных и земельных отношений РС (Я) и ГКУ РС (Я) «Республиканское агентство имущества».

Пресс-служба центра «Мои Документы»

 

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением