Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -5 oC

6 апреля 2022 года скончался лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он скончался после долгой болезни, с которой боролся до конца. Медики с начала февраля оказывали политику всю возможную помощь, заявили в Минздраве РФ. 

6 апреля 2022 года скончался лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он скончался после долгой болезни, с которой боролся до конца. Медики с начала февраля оказывали политику всю возможную помощь, заявили в Минздраве РФ. 

Это был известный политик, оставивший яркий след на политическом небосводе последних десятилетий. Сделавший себя сам, он не только достойно прошёл через лихие девяностые, испытание славой, но и создал партию, которая занимает сегодня общепризнанное место в жизни Российской Федерации.

Сегодня не утихают споры и предположения о том, кто станет преемником Владимира Вольфовича и новым лидером ЛДПР. Мы попросили дать небольшой комментарий на эту тему руководителя фракции ЛДПР в Ил Тумэне РС(Якутия) Гаврила Павловича Парахина. 

Парахин

- Я считаю, что благодаря грамотной кадровой политике, Владимир Вольфович Жириновский подготовил очень много достойных кандидатов, которые могли бы его сменить на посту руководителя партии, - сказал Гаврил Павлович. - И не только из действующих депутатов, но и из тех людей – членов партии, из того актива, которые проживают в регионах.

Когда это станет известно, и будет определён этот человек, ответить трудно. Это может быть уже после сорока дней, а может в ближайшие месяц-два, или через пол-года.

Скорее всего, это будет человек, который был ближе всего к Владимиру Вольфовичу, и не обязательно, что это будет один из публичных людей, которые окружали его. В ближайшее время станет ясно кто это будет, но то, что достойных кандидатов очень много, сомнений нет. Потому что кадровая политика, подготовка хороших партийцев у него была поставлена очень хорошо. Владимир Вольфович подготовкой достойных однопартийцев занимался очень давно и за этим следил сам лично.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Олохтоох салайыныы

Таатталар түмсэллэр

Муус устар 24 күнүгэр Таатта улууһун баһылыга Айаал Бурцев Дьокуускайга олорор биир…
26.04.24 13:24