Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 3 oC

Организаторы культурной программы сообщают, что 7 сентября свою программу презентуют Республика Саха (Якутия) и Сахалинская область

Организаторы культурной программы сообщают, что 7 сентября свою программу презентуют Республика Саха (Якутия) и Сахалинская область

Выставка «Улица Дальнего Востока», которая пройдет в дни Восточного экономического форума, откроется на набережной бухты Аякс во Владивостоке 5 сентября и будет работать до 11 сентября, сообщила пресс-служба фонда Росконгресс.

«5 сентября на набережной бухты Аякс на территории кампуса Дальневосточного федерального университета развернется выставка «Улица Дальнего Востока». Тематические павильоны, которые представят дальневосточные регионы, с 5 по 8 сентября будут открыты для гостей и участников ВЭФ-2022. По окончании форума работа выставки продлится до 11 сентября. Вход для жителей Владивостока и туристов будет свободным», - говорится в сообщении.

Также 5 сентября откроется культурная программа выставки, в этот день творческую программу покажет Приморский край, для зрителей выступят две музыкальные группы региона. 6 сентября здесь ждут коллективы Чукотского автономного округа и Хабаровского края, а 7 сентября свою программу презентуют Республика Саха (Якутия) и Сахалинская область. 8 сентября зрители увидят программу коллективов из Республики Бурятия и Амурской области, а организаторы вручат награды лучшим павильонам выставки. 9 сентября состоится творческая программа Камчатского края и Магаданской области, а 10 сентября - выступления артистов из Еврейской автономной области и Забайкальского края.

Фото ЯСИА

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Булт

Сааскы көтөр

Халлаан сылыйарын, сааскы ылааҥыны кытта тэҥҥэ кэлбит туллуктарбытын, тураахтарбытын,…
19.04.24 12:04
Культура

20 тысяч кинозалов к 2028 году

«Якутская компания «Экстра Синема» запустит федеральную киносеть. Уже в мае в Якутске…
19.04.24 10:06