Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -3 oC

Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые учителя и родители!

Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые учителя и родители!

От имени Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – один из самых любимых праздников в нашей стране, особенный день для каждого из нас. С ним связаны воспоминания о незабываемых школьных и студенческих годах, о любимых учителях и преподавателях.

В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя Президент Российской Федерации Владимир Путин, в год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, объявил 2023 год Годом педагога и наставника. Приношу искренние слова благодарности всем учителям, преподавателям и педагогическим работникам, которые вносят неоценимый вклад в воспитание и образование наших детей.

В этом учебном году в Республике Саха (Якутия) более 16 тысяч первоклассников переступят порог школы. Пусть мудрость и терпение учителей, поддержка и внимание родителей станут  им твердой опорой в мире знаний и открытий.

Школа – это первая ступень, ведущая к великим свершениям. В её стенах формируется умный, образованный человек, который может преодолеть все препятствия, достичь высоты знаний в стремлении быть полезным Родине и своим близким.

Дорогие обучащиеся и студенты! Учитесь, познавайте, развивайтесь, открывайте много нового для себя, стремитесь к лучшему!

Желаю побед, успехов и достижений во всех ваших начинаниях!

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Бэлиитикэ

Үстэн биири таллылар

Ил Түмэн уочараттаах алтыс пленарнай мунньаҕар муус устар 23 күнүгэр бэбиэскэ бастакы…
24.04.24 15:45
Өлүөнэни туорааһын

Туорааһын төлөбүрэ 2000 солк

СИА иһитиннэрэринэн, муус устар 24 күнүттэн Дьокуускай — Аллараа Бэстээх хайысханан 204…
24.04.24 14:52