Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . 1 oC

Екатерина Лукачевская, 72-летняя жительница Якутска, решила осуществить давнюю мечту и открыла собственный стартап-бизнес. Она придумала новую платформу для поиска исполнителей и потребителей различных услуг, передает газета «Таатта». 

Екатерина Лукачевская, 72-летняя жительница Якутска, решила осуществить давнюю мечту и открыла собственный стартап-бизнес. Она придумала новую платформу для поиска исполнителей и потребителей различных услуг, передает газета «Таатта». 

Эту идею Екатерина разрабатывала почти 10 лет. Все началось с домашних проблем, когда ей потребовалось много времени и усилий на поиск качественных материалов для ремонта дома и поставщиков услуг, которые соответствовали бы требованиям. В то время ее сын, работал в крупном банке в Москве.

— Так как молодежь хорошо разбирается в современных технологиях лучше, чем мы, в ноябре 2022 года я предложила сыну, вместе создать свое дело, — рассказывает Екатерина Лукачевская.

Название проекта — «OneSelfJob» (в дословном переводе – Работай на себя). Его целью является объединение исполнителей различных услуг, предпринимателей и потребителей на одной платформе. Екатерина уверена, что управление собственным бизнесом может быть простым и удобным:

«Проект подходит для каждого человека, независимо от того, проживает ли он в большом городе или небольшом селе. С помощью платформы можно избежать необходимости пользоваться различными агрегаторами и социальными сетями. И самое главное, для использования платформы не требуется создавать собственный сайт, так как ваша страница на платформе уже будет готовым сайтом.

Платформа будет полезной народным умельцам, специалистам по ремонтным работам, швеям, кондитерам и многим другим мастерам своего дела. Каждый пользователь платформы имеет возможность развивать свой бренд, укрепляться в качестве эксперта в своей сфере, зарабатывать на своих умениях и навыках, находить постоянных клиентов и увеличивать уровень доходов. Путем публикации полезного контента и различных постов вы можете повысить свой авторитет среди будущих клиентов, рассказывая о своей деятельности и умениях», — отмечает Екатерина Егоровна.

Екатерина Лукачевская уверена в необходимости такой платформы. Она отмечает, что территория Якутии очень обширна, и между районами существует значительное расстояние. «Здесь живут люди с разными умениями, и такая платформа позволит им показать свою работу, продавать свои услуги и товары из разных уголков республики», — подчеркивает «серебряный» стартапер.

Интерфейс сайта очень удобен и понятен для всех пользователей. На платформе есть такие инструменты, как «Календарь», «Магазин», раздел «Мой бизнес» и вкладка «Помощь» для новичков.

Таким образом, платформа «OneSelfJob» открывает новые возможности для всех желающих успешно вести свой бизнес и находить востребованные услуги.

На фото скрин платформы

Источник ulus.media

  • 4
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением
Уопсастыба

Афиныга Олимпиада уота

Олимпиада уота Грецияттан сайыҥҥы оонньуулар ыытыллыахтаах Франция Париһыгар айаннаата.
29.04.24 10:11