Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -11 oC

6 и 19 октября 2022 года председатели постоянных комитетов и комиссии Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) проведут личный прием граждан.

6 и 19 октября 2022 года председатели постоянных комитетов и комиссии Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) проведут личный прием граждан.

6 октября граждан республики примут председатели постоянных комитетов по государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Прокопьев, по экономической, инвестиционной и промышленной политике Павел Петров, по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Яков Ефимов, по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости Владимир Чичигинаров.

19 октября граждан примет председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии Сахамин Афанасьев.

Записаться на личный прием к председателям постоянных комитетов и комиссии парламента Якутии можно в общественной приемной Государственного Собрания (Ил Тумэн):

направив письмо по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского, д. 24/1, каб. 105;по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.через интернет-приемную https://iltumen.ru/reception на официальном сайте Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Для записи к народному депутату Республики Саха (Якутия), который ведет личный прием граждан, необходимо подать письменное заявление в произвольной форме с указанием своих ФИО, контактных данных и изложением сути обращения.

Подробную информацию можно узнать по телефонам общественной приемной парламента Якутии: 8 (4112) 43-52-44.

С графиком личного приема граждан на вторую половину 2022 года в Государственном Собрании (Ил Тумэн) можно ознакомиться по ссылке

Общественная приемная Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением