Издательский дом Редакция Подписка
Погода в Якутске: . -5 oC

Сегодня отмечает свой День рождения Глава Якутии Айсен Сергеевич Николаев. Это человек, который тверд в своих убеждениях и не изменяет своим принципам. Он всегда доводит начатое до конца, не боится ставить перед собой высокие цели и настойчив в их достижении.

Сегодня отмечает свой День рождения Глава Якутии Айсен Сергеевич Николаев. Это человек, который тверд в своих убеждениях и не изменяет своим принципам. Он всегда доводит начатое до конца, не боится ставить перед собой высокие цели и настойчив в их достижении.

Уверенность в себе, в своих силах и возможностях вызывает уважение и желание работать столь же усердно на благо своей родины, Республики Саха Якутия. Он словно метроном задает темп и точно рассчитывает силы и возможности для выполнения поставленной задачи.

А самое главное, что Айсен Сергеевич умеет мотивировать и организовывать и всех других для достижения общей цели. Глядя на его работу, хочется быть наравне, хочется не отставать от заданного ритма, и быть столь же успешным в своих делах. Ведь Айсен Сергеевич всегда говорил, что каждая профессия важна и почетна. Роль каждого из нас с вами в развитии республики может быть нами недооценена, хотя на самом деле вклад каждого очень значим.

Айсен Сергеевич один из тех редких в наше время людей, кто отвечает за свои слова. За долгие годы нашего с ним плодотворного сотрудничества в области социальной политики, поддержки и развития материнства и детства. Я убедилась не только в его стремлении оказать реальную помощь, но и в его личном глубоком уважении к институту семьи. Тому доказательством множество проектов в области развития семейной политики, что были реализованы за последние годы: активное строительство детских садов и школ, введенное новое Единое меню для детских садов с учетом региональных особенностей питания, поддержка проекта «Чистая вода» в школах, строительство детских площадок в детских садах, и многое другое. Об одном из них – учреждении целевого капитала «Дети столетия» Айсен Николаев озвучил в своем Послании Государственному Собранию (Ил Тумэн).

Являясь преемником классической школы – верен идеалам, готов жить и трудиться во благо людей, Айсен Сергеевич человек современности – у него смелые решения, современные подходы, неустанный темп и желание возвысить республику и улучшить жизнь его жителей. Он всегда готов поддержать инновационную и креативную идею. И открыт к диалогу.

С глубоким уважением я хочу поздравить в этот день нашего Главу республики Айсена Николаева с Днем рождения. Пожелать ему крепкого здоровья и семейного благополучия, надежных соратников, веры в свои силы, ясного ума, и столь же горячего сердца. Пусть в самые нелегкие и трудные времена Вас согревает тепло семейного очага, поддержка друзей и близких Вам людей. С Днем рождения!

С уважением, депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Марина Сергеевна Силкина.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (0)

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением